X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Ксеноновые фары

→ ксеноновые лампы появились на автомобилях более 20 лет назад. В отличие от традиционных галогеновых фар, где используется нить накаливания, в ксеноновых фарах применяется высокотехнологичная газоразрядная лампа, яркий свет в которой создаётся за счёт электрической дуги между двумя электродами из вольфрама.

→ автоматическая регулировка уровня светового пучка ксеноновых фар обеспечивает оптимальную дальность освещения без ослепления водителей встречного или впереди идущего транспорта.

→ ксеноновые фары имеют длительный срок эксплуатации и высокий уровень вибрационной устойчивости, что особенно важно при езде по дорогам с плохим покрытием.

→ в процессе проектирования нового автомобиля SUBARU уделяется самое тщательное внимание проведению испытаний в режиме реальной эксплуатации. Всё делается для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно при вождении в тёмное время суток.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ SUBARU

→ это Ваша безопасность. Эффективность ксеноновых ламп в несколько раз превышает традиционную галогеновую технологию.

→ обеспечивают превосходное освещение дороги и обочины. Газоразрядные лампы нового поколения создают более интенсивный и широкий световой пучок.

→ сводят к минимуму ослепление встречных автомобилей благодаря автоматической регулировке угла наклона светового пучка фары в зависимости от положения кузова автомобиля.

→ предотвращают риск оплавления отражателей и других деталей фар благодаря тому, что температура поверхности ксеноновых фар в несколько раз ниже, чем у галогеновых.
Записаться на сервисное обслуживание