X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Субаристы Нижнего Новгорода и области приняли участие в СЕРВИСКВЕСТЕ

В субботу, 3 декабря, истинные ценители марки Subaru провели увлекательный уикенд - #СЕРВИСКВЕСТ, организованный Субару Центром Нижний Новгород.

Пока одни команды проходили процедуру регистрации и завтракали, другие принимали участие в викторинах и самые активные гости уже получили свои первые призы.
В рамках мероприятия все субаристы приняли участие в автоквесте, ставшем уже традиционным. Участники разгадывали головоломки, выполняли творческие задания и искали спрятанные коды.

Проверить свою эрудицию и просто хорошо провести время собрались более 20 команд, в ряды которых входили как взрослые, так и дети.
После завершения квеста команды поделились эмоциями от игры, сделали общее фото и дружной колонной выдвинулись в Субару Центр Нижний Новгород. По прибытии в дилерский центр гостям презентовали новую перспективную сервисную услугу - лазерную очистку от ржавчины.
Завершающим этапом мероприятия стало награждение команд. Подарки за участие получили абсолютно все, а главные призы получила первая тройка победителей.
Партнеры мероприятия: