X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Прошел совместный SUBARU ТУР в Йошкар-Олу!

10 сентября состоялось одно из самых длинных совместных путешествий субаристов за последнее время. Большой колонной мы посетили сразу два города - Йошкар-Олу и Чебоксары. Двухдневный тур, который подарил массу впечатлений.
Старт состоялся от автосалона Субару на Куйбышева 30Б. Организованной колонной все участники проследовали до самого центра марийской столицы, где и был расположен отель для группы.
Увлекательная экскурсия по городу и пусещение музеев помогли ближе познакомиться с культурой Марийл Эл. Набережные, башенки, памятники, статуи, чего только субаристы не увидели в этот день.
Приятным завершением дня стал гала ужин, в рамках которого все участники поездки смогли познакомиться еще ближе, провести время в кругу единомышленников за увлекательными играми. Самые активные участники получили памятные призы и подарки от партнеров мероприятия: Альфа-Банка и сайта Auto.ru. Детей весь вечер развлекал аниматор.
Утром 11 сентября вся группа стартовала в сторону Чебоксар. Этот город не оставил равнодушным никого. Маленький, но уютный, ухоженный и красивый. Благодаря 2-х часовой экскурсии нам стала известна история этого города и скрытый смысл достопримечательностей.
Субаристы в очередной раз показали, что эта команда умеет отдыхать вместе в любом месте!
Партнеры мероприятия:
Больше фото в нашей группе ВКонтакте