X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Презентация нового Subaru Outback 2021

В субботу, 11 сентября Субару Центр Нижний Новгород представил новый Subaru Outback 2021. Все гости в рамках мероприятия смогли принять участие в развлекательной программе с играми и увлекательными викторинами, получить памятные подарки от наших партнёров, а также пройти тест-драйв нового Subaru Outback 2021 и всего модельного ряда Subaru.
Ведущий развлекал дорогих гостей и создавал настроение, подогревая интерес к новинке. Особенно активные гости уже с первых минут могли принять участие в увлекательных викторины и получить свои первые ценные призы от Субару Центра Нижний Новгород и партнёров.
В течение дня гости могли насладиться выступлением музыкальной группы с очаровательной вокалисткой. Танцевальная группа порадовала гостей своим ярким и зажигательным выступлением. Им же и выпала честь сорвать покрывало с новинки.
Гости презентации могли наконец познакомиться с новым Subaru Outback 2021, рассмотреть его во всей красе, а также сфотографироваться. Наши менеджеры отвечали на все интересующие вопросы, а все желающие получили возможность лично испытать новый автомобиль на тест-драйве.
Опытные аниматоры развлекали маленьких гостей мероприятия активными и весёлыми играми. Мастера по аквагриму устраивали детям удивительные преображения, нанося на лица яркие рисунки. Таким образом каждый ребёнок мог перевоплотиться в своего любимого сказочного персонажа или супергероя.
Дорогие субаристы могли поучаствовать в увлекательных мастер-классах, создать своими руками браслет символикой Subaru или композицию из сухоцветов, а также сделать памятные фотомагниты со своей фотографией.
Финалом стал традиционный лотерейный розыгрыш призов и подарков от Субару Центра Нижний Новгород и партнёров мероприятия.