X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Большой загородный тест-драйв EyeSight Safety Plus!

В воскресенье, 27 июня на базе загородного комплекса «Чистые пруды» прогремел большой выездной праздник от Субару Центр Нижний Новгород.
На мероприятие съехались более 400 человек из различных уголков Нижегородской области. Даже +34 градуса и дальнее расстояние не стали преградой для настоящих ценителей японского бренда.
Главным событием дня, безусловно, стала возможность самостоятельно протестировать комплекс систем превентивной безопасности Subaru - EyeSight Safety Plus. Оборудованная площадка позволила подробно изучить особенности функций: предупреждения столкновения при езде задним ходом, автоматического экстренного торможения при впереди стоящем объекте и при движении задним ходом, предаварийного управления акселератором.
Кроме того, площадь загородного клуба «Чистые пруды» позволила создать динамичную и разнообразную трассу для внедорожных тест-драйвов. Более 120 человек смогли прокатиться по бездорожью, убедиться в высокой проходимости и надежности автомобилей марки. В этот день были доступны Subaru XV, Subaru Forester с двигателем 2.0 л и Subaru Forester 2.5 л.
Более того, праздник не ограничивался одними лишь тестовыми заездами. Для любителей экстрима были доступны гонки на квадроциклах, а для женщин и детей – мастер-класс по флорариуму.
Несмотря на непривычно жаркую для нашего региона погоду, все присутствующие принимали активное участие в наших розыгрышах, мастер-классах и тест-драйвах. Веселые аниматоры развлекали детишек конкурсами и активными играми. Самые активные гости мероприятия уже с первых минут смогли получить свои первые памятные призы за участие в викторинах.
В финале мероприятия прошел традиционный лотерейный розыгрыш большого количества призов и подарков от Субару Центра Нижний Новгород и партнеров мероприятия.
Партнеры мероприятия: