X
x
Обменяем Ваш автоРассчитать кредитЗаписаться на сервис

Автомобильный квест для субаристов отгремел в Нижнем Новгороде

3 октября в Субару Центр Нижний Новгород состоялся традиционный квест для владельцев автомобилей марки.

Мероприятие вот уже 3-й год подряд вызывает неподдельный интерес и привлекает множество команд из различных уголков Нижнего Новгорода и области. Так, например, в этом году отличились команды из Городца и Сарова. Кроме того, гостями квеста стала команда из Рязани.
В общей сложности 24 команды приняли участие в игре, что является рекордным показателем посещаемости и говорит о развитии автоквеста в регионе
Хотя старт праздника был назначен на 11 утра, многие коллективы приезжали задолго до мероприятия. Скрасить период ожидания все желающие могли вкуснейшими угощениями и увлекательными розыгрышами призов вместе с ведущим мероприятия.
Одним из важнейших событий дня стала презентация одного из пяти доступных для покупки на территории Российской Федерации Subaru WRX STI. Автомобиль ярко появился, выехав прямиком из дымовой завесы. Едва успев остановиться, из салона авто появились танцоры, удивившие публику невероятными трюками.
Подробнее об автомобиле по традиции рассказал руководитель отдела продаж Субару Центр Нижний Новгород Серов Антон. Сразу после его выступления гости активно принялись рассматривать модель и делать десятки памятных фотографий.
На старте Субару квеста был организован брифинг, благодаря которому были раскрыты все подробности игры. Проверить себя участники смогли, не отходя от автосалона, так как первые задания выполнялись под чутким присмотром организаторов.
Разобравшись в механике игры, команды ринулись навстречу приключениям и поиску ключей, зашифрованных на различных городских локациях.
Одним из самых запоминающихся заданий стал поиск курсирующей по городу «лисы» – автомобиля, на котором был указан игровой код.
Помимо основного командного зачета, игроки активно принимали участие в личном конкурсе, в рамках которого нужно было ненадолго стать блогерами и записать видеообзор на собственный автомобиль. Здесь субаристы блеснули креативом и создали невероятные, красивые, а главное – забавные ролики. Была специальная награда и для автора лучшей фотографии. Победителем номинации стал снимок «Поколения».
Все конкурсные фото/видео материалы вы можете увидеть в Instagram, пройдя по хештегу #СубаруКвест21 или #СубарувНижнем.

Церемония награждения состоялась в Субару Центр Нижний Новгород. В этом году ценными призами были отмечены первые 10 команд.